Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Ярмарка «День варенья» проходит сегодня в Пскове

03.11.2016 13:12 ЦДИ, Псков

Продовольственная ярмарка «День варенья» проходит сегодня, 3 ноября, в Пскове на ул. Я. Фабрициуса. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, торговые ряды будут работать с 9:00 до 17:00 на площадке у торгового центра. 

Жители и гости города могут приобрести здесь овощи, фрукты, сладости, кондитерские изделия, орехи, молочную продукцию и, конечно, варенье. 

Участвуют около 30 личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных предприятий коллективной формы собственности из Пскова, Псковского и Пыталовского районов. 

Мероприятие организовано муниципальным учреждением «Снежинка» при поддержке отдела потребительского рынка и услуг городской администрации.

Директор «Снежинки» Олег Сладковский пояснил: «Ярмарка призвана помочь пенсионерам и малым предпринимателям реализовать свою продовольственную продукцию. Она совмещена с рынком выходного дня, это связано с празднованием Дня народного единства. Также приехали представители фермерского хозяйства «Смоленские колбасы», они традиционно посещают наши ярмарки».

Добавим, площадка на ул. Я. Фабрициуса, 5 - одна из трех городских площадок, где жители города и фермерские хозяйства могут продать сельскохозяйственную и продовольственную продукцию. Еще две расположены на ул. Народная, 35 и ул. Текстильная, 9.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.088796854019165