Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Что почем на псковской ярмарке «Оранжевая осень – живи ярко!» - фото

15.10.2016 14:04 ЦДИ, Псков

Сегодня, 15 октября, в Пскове проходит осенняя ярмарка «Оранжевая осень – живи ярко!». Как передает корреспондент ЦДИ, nорговые ряды по традиции разместились на ул. Пушкина и частично на ул. К. Маркса. 

В большем разнообразии на ярмарке представлены овощи, фрукты, мед, рыба, мясные изделия, молочная продукция и выпечка. Здесь же можно приобрести теплые вязаные изделия, изделия из кожи и льна, игрушки ручной работы, авторские куклы, сувениры из бересты, кованые изделия ручной работы, славянские куклы – обереги. Для любителей рукоделия – работы, выполненные в технике фриволите, вышивка бисером, резьба по дереву. 

«Цены стандартные, ничего особенно бюджетного незаметно. Цены такие же, как на обычной ярмарке выходного дня», - отмечают псковичи. Тем не менее, овощи, фрукты и продукты питания пользуются огромным спросом. У многих прилавков выстроились внушительные очереди.

Желающие могут полакомиться яблочками в карамели, различными кондитерскими изделиями, приобрести сухофрукты и мед. Любители столбушинских продуктов найдут здесь широкий ассортимент  - орехи в меду, сбитень, варенье и чай с травами. Все это натуральные продукты Псковщины.

За развлекательную программу отвечает Псковский государственный университет. В рамках акции «Университет - городу» Центр студенческих инициатив приготовил интересную программу с участием молодежных танцевальных коллективов «Триф-степ» и «Что-то новое».

Добавим, что работать ярмарка будет до 19 часов. 

Смотрите полный фоторепортаж с ярмарки ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037214040756226