Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В Пскове проходит субботняя ярмарка «Оранжевая осень – живи ярко!»

15.10.2016 11:20 ЦДИ, Псков

Сегодня, 15 октября, в Пскове проходит осенняя ярмарка «Оранжевая осень – живи ярко!». Как передает корреспондент ЦДИ, среди участников мероприятия замечены ремесленники, фермеры и крупные хозяйства практически со всех районов Псковской области, а также гости из других регионов и республики Беларусь.

Торговые ряды по традиции разместились на ул. Пушкина и частично на ул. К. Маркса. Несмотря на ранние часы и прохладную пасмурную погоду, на ярмарку пришло очень много псковичей, и их становится все больше.

В наибольшем разнообразии представлены овощи и фрукты. Много меда, рыбы, мясных изделий, молочной продукции и выпечки. Можно приобрести и белорусский трикотаж, одежду, куртки. Дачникам предлагают широкий выбор саженцев. Авторские работы представлены также в большом разнообразии: есть кованые, деревянные, кожаные и вязанные изделия. Правда, наибольшим спросом у посетителей ярмарки пользуются все же продукты, а не товары псковских ремесленников.

Широкий ассортимент найдут здесь любители столбушинских продуктов: орехи в меду, сбитень, варенье и чай с травами.

К сожалению, на ярмарке никак не представлен общепит. «Хотя бы чай или кофе наливали, чтобы согреться, - жалуются гости мероприятия. - Пирожок или булочку купить, конечно, можно, но хочется чем-то горячим запить». Отметим, что поесть можно в близлежащих кофейнях или в столовой «Бульвар».

Добавим, что Октябрьский проспект полностью работает, движение из-за проведения ярмарки в центре города не перекрыто. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034955978393555