Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На областной сельскохозяйственной ярмарке нашлось место и для крупных предприятий, и для фермеров - Андрей Турчак

10.09.2016 13:39 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Андрей Турчак, принявший участие в официальной части программы Областной сельскохозяйственной ярмарки «Выбирай свое!», отметил, что на торговой площадке нашлось место и для крупных предприятий, и для частных фермерских хозяйств.

Взяв слово после выступлений народных коллективов «Сказ» и «Псковский русский народный хор», Андрей Турчак поблагодарил всех участников и гостей ярмарки за интерес, проявленный к мероприятию. Он подчеркнул, что традиционная ярмарка собрала в нынешнем году большее количество аграриев, чем прежде.

Губернатор поздравил жителей региона с хорошей погодой, заметив, что если бы такая погода продержалась все лето, итоги сбора урожая были бы лучше. Впрочем, они и так впечатляют: в этом году собрано 100 тыс.тонн зерна - этот показатель выше прошлогодних. 

Андрей Турчак поблагодарил сельхозработников за нелегкий добросовестный труд, после чего совместно с кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александром Козловским вручил награды аграриям области. В частности, за заслуги в развитии экономики были награждены представители ОАО «Великолукский мясокомбинат», ООО «Псковагроинвест», ООО «Племрепродуктор Назия», АО «Великолукский молочный комбинат», ЗАО «Агрофирма «Победа», ОАО «Псковский хлебокобминат», также многочисленные фермеры и личные подсобные хозяйства. Отдельную награду за вклад в развитие экономики региона получило Управление Роспотребнадзора по Псковской области.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047807931900024