Реклама на ЦДИ
 11.12.2025

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Мед, заготовки и изделия рукодельниц раскупали псковичи на «Масленичном разгуляе»

13.03.2016 14:52 ЦДИ, Псков

Продукты фермеров Пскова и области, а также изделия, созданные местными рукодельницами, с удовольствием раскупают горожане на «Масленичном разгуляе», который проходит в центре города.

Многочисленные сувениры, изделия из дерева, веники, символы Масленицы, псковский мед, мясные и молочные продукты, выпечка - все пользуется большим спросом и интересом пришедших на праздник.

И даже тюльпаны, которые продают на масленичных рядах - псковские. Их выращивает одно из местных частных предприятий.

В Детском парке в настоящее время работают площадки с многочисленными развлечениями, на которых можно поймать «Золотую рыбку», сфотографироваться с Дедом Морозом на его волшебном троне, познакомить детей с русскими народными играми и танцами. 

Кульминацией праздника станет традиционное сжигание чучела Масленицы в 15.00.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают