Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

О новинках в здоровом питании рассказали псковичам

05.07.2021 18:13 ЦДИ, Псков

Гипермаркет «Империал» рассказал о новинках в отделе здорового питания. Как сообщается в публичной группе гипермаркета ВКонтакте, в продаже появился порошок из ростков пшеницы, который называется витграсс, и гречишный чай.

 

 

Витграсс содержит 19 аминокислот в том числе белок (13%), железо, магний, кальций, фосфор, калий, витамины группы В, А, С, Е и незаменимые жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Порошок рекомендуется употреблять по 1 чайной ложке ежедневно (около 3-4 гр.), желательно на голодный желудок. Порошок ростков пшеницы можно добавлять во фруктовые и овощные соки, смузи, холодные супы, салаты и коктейли. Очень сильный антиоксидант.

Еще одной новинкой стал гречишный чай. Напомним, что для производства гречишного чая используется татарская черная гречиха. Готовить из нее отвар придумали в Китае примерно в XII веке. Гречишный чай содержит витамины А, В, Е, РР, калий, кальций, медь, железо, алюминий, ванадий, магний, марганец, фосфор, цинк, натрий и хром, рутин, клетчатку, белок и флавоноиды.

 

Охота за скидками- лайфхаки от ЦДИ

А еще есть возможность  проверить в действии сервис по проверке чеков, приобрести лимитированную серию туалетной бумаги, которая создаст дома атмосферу настоящих тропиков.

 

Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039040088653564