Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Мебель для красивой жизни - в Пскове изготавливают дизайнерскую мебель

04.06.2020 11:37 ЦДИ, Псков

Смотрите с восторгом на дизайн-проекты интерьеров в интернете и думаете, что реализовать подобное в Пскове невозможно? Значит, вы не знаете о мебельной фабрике «ДАР».

 

 

Мебельная фабрика поможет реализовать все ваши идеи от этапа разработки дизайн-проекта до установки готовой мебели.

 

 

«ДАР» - это более тысячи квадратных метров собственного производства в Пскове. Фабрика работает с 1998 года.

- Все эти годы мы радуем своих клиентов производством и установкой мебели, согласно их желаниям и возможностям. Многолетний опыт основателя, превратил компанию в современное высокотехнологичное производство, - рассказали на фабрике.

 

 

Идеальная точность размеров и форм крупных частей мебели обеспечивается высокоточным обрабатывающим оборудованием, а отделка и сборка производится традиционно - только вручную.

Заинтересовались, но опасаетесь? Развеем ваши сомнения!

Все, что выполняется на заказ, стоит в разы дороже, - считаете вы? Нет! Чтобы получить мебель, которая будет отвечать вашим требованиям, необходимо обратиться в компанию за консультацией.

 

 

Фабрика мебели «ДАР» предлагает индивидуальный подход – в разработке проекта, в выборе материалов и в дизайне используемой фурнитуры. Работа начинается начинается с разговора о ваших идеях, а специалисты предложат лучшее решение и воплотят его.

Мебельная фабрика «ДАР» работает по договору оказания услуг, в котором четко прописаны сроки исполнения заказа. А собственное производство в Пскове позволяет выполнять и доставлять заказы в кратчайшие сроки.


Полет дизайнерской мысли, и кропотливая работа профессионалов, шаг за шагом превращает лучшие материалы в предметы гордости людей, которые обладают вкусом и возможностью реализовать свои мечты.

 

 

Отдельное направление работы фабрики «ДАР» - коммерческие интерьеры. В такой работе все требует особенного внимания - эргономичность, материалы, качество исполнения. Строгое соблюдение технических требований делает мебель фабрики «ДАР» удобной и долговечной.

 

 


Есть идея, которую вы хотите реализовать - звоните  44-00-77,

короткий номер 077

 

Официальный сайт фабрики - fmdar.ru

Группа ВКонтакте - МЕБЕЛЬ | Кухни на заказ | Фабрика ДАР

Instagram - fmdar2000

шоу рум Коммунальная 15б 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.73820900917053