Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

За постными блюдами - в «Империал». ФОТО

20.03.2020 19:32 ЦДИ, Псков

Продолжается самый долгий христианский пост - Великий. Гипермаркет «Империал» приглашает покупателей за постными блюдами. 

 

 

Традиционно в отделе готовой продукции можно купить уже знакомые и полюбившиеся псковичам морковные и капустные котлеты на основе манной крупы, картофельные зразы с грибами и луком, овощные голубцы с грибами, рис с овощами и грибами и фунчозу - все эти блюда приготовлены без использования продуктов животного происхождения.

 

 

- Эти товары являются нашим постоянным ассортиментом, то есть купить их можно каждый день в течение года, но именно в пост они особенно востребованы, - рассказали ЦДИ в магазине. 

Постные салаты - отличный способ разнообразить питание во время поста. В ассортименте гипермаркета «Империал» широкий выбор постных салатов.

 

 

Также в отделе кулинарии можно приобрести жареные и печеные пироги - с картофелем и грибами, брусникой и яблоком и с капустой, - из фирменного дрожжевого теста гипермаркета.

 

 

- Мы уже много лет готовим наше тесто по собственному уникальному рецепту, продаем его, - поделились в пекарне. - Но постное тесто используем только для собственного производства - нет в продаже.

Кроме того, в ассортименте магазина есть качественные постные полуфабрикаты марки «От Ильиной», приготовление такого блюда не займет больше десяти минут - продукция не требует разморозки. В отделе замороженной продукции можно приобрести вареники, голубцы и зразы - на любой вкус. Все эти блюда приготовлены так же без использования продуктов животного происхождения.

 

 

 

 

 

 

Приятных покупок!

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042068004608154