Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Псковская продукция понравилась посетителям Рождественской ярмарки в Вильнюсе

05.12.2019 17:19 ЦДИ, Псков

30 ноября в здании Вильнюсской городской ратуши ярко и с множеством гостей прошла ежегодная XVII Международная дипломатическая благотворительная Рождественская ярмарка. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике региона.

 

 

Как и в прошлые годы, большим вниманием гостей мероприятия пользовался развернутый в здании мэрии российский стенд, на котором была также представлена продукция предприятий и мастеров Псковской области.

 

 

Многие вильнюсцы и гости ярмарки приходили за знакомой и полюбившейся продукцией «Псковского хлебокомбината». Уникальная продукция государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Псковской области «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов им. Вернера Петера Шмитца» пользовалась большим успехом среди многочисленных дипломатических работников, посетивших ярмарку. Неповторимые галстуки-бабочки ручной работы псковской мастерицы Ольги Погореловой привели в восторг французских гостей ярмарки.

Предприятиям Псковской области организаторы ярмарки направят сертификаты участников. Все собранные в этот день средства переданы через организаторов ярмарки на благотворительные нужды детским домам и лечебным учреждениям Литвы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026661157608032