Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Предзаказ нового iPhone 11 стартовал в России

18.09.2019 11:47 ЦДИ, Псков

Сегодня, 18 сентября, стартовал предзаказ на линейку новых смартфонов компании Apple - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Будут ли пользоваться популярностью эти смартфоны, рассказали ТАСС представители ретейлеров.

Компании re:Store, «Связной», «М.Видео-Эльдорадо», а также «Билайн», МТС и «Мегафон» накануне предзаказа новых iPhone заявили, что в целом ожидают высокий спрос на смартфоны - как минимум на уровне прошлого года. В частности, отмечают в re:Store, как правило, наибольшим интересом на старте продаж пользуются модели в новых цветах. Наибольший интерес у пользователей вызывает версия iPhone Pro в зеленой расцветке, добавляют в МТС.

В re:Store при это уточняют, что за первые пять дней после анонса новых продуктов Apple на сайтe сети наблюдался существенный рост трафика - порядка 70% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, когда были представлены iPhone XS и iPhone XS Max.

Предзаказ новой линейки iPhone 11 в сети Re:Store можно оформить на официальном сайте и в розничных магазинах, для этого потребуется внести стопроцентную предоплату и выбрать способ получения товара: курьерской доставкой или самовывозом. В «М.Видео-Эльдорадо» будет доступна рассрочка в обеих сетях и специальные индивидуальные предложения по кешбэку бонусных рублей на следующие покупки в рамках новой программы лояльности. Рассрочка также будет доступна в магазинах «Связной» и МТС.

Новые модели iPhone – какие они?

Напомним, американская компания Apple 10 сентября представила новую линейку смартфонов, куда вошли iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Новым гаджетом в линейке компании стал бюджетный смартфон, который получил название iPhone 11. Он оснащен LCD-экраном, диагональ которого составила 6,1 дюйма. Эта модель получила двойную камеру на задней панели со сверхширокоугольным объективом. Устройство оснащено новым процессором A13 Bionic, который, как уверяют в Apple, «является самым быстрым для смартфонов».

В свою очередь iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получили экран Super Retina XDR. iPhone 11 Pro получил диагональ 5,8 дюйма, iPhone 11 Pro Max - 6,5 дюйма. Обе новинки оснащены тройной камерой - основная и широкоугольная такие же, как у iPhone 11, а третья обеспечивает двукратный зум.

В России iPhone 11 будет доступен в фиолетовом, зеленом, желтом, черном, белом цветах и цвете PRODUCT (RED) с памятью 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ по цене от 59 990 руб. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут доступны в четырех цветах: темно-зеленый, серебристый, золотой и «серый космос» с памятью 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ по цене от 89 990 рублей и 99 990 рублей соответственно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042716026306152