Реклама на ЦДИ
 09.04.2026

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«АвтоВАЗ» приостановит производство

18.06.2018 19:04 ЦДИ, Псков

«АвтоВАЗ» остановит почти на три недели конвейер в связи с корпоративным отпуском в июле-августе. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе предприятия, передает ТАСС.

«В период с 23 июля по 12 августа производство будет остановлено в связи с корпоративным отпуском сотрудников. В это время на предприятии будут проводиться работы по ремонту и наладке оборудования», - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» сократил в 2017 году январский отдых и перенес зимнюю часть корпоративного отпуска на май. До этого одна неделя от корпоративного отпуска добавлялась к новогодним каникулам, в результате «АвтоВАЗ» приступал к работе лишь во второй половине января.

Сотрудники завода обратились к руководству предприятия с просьбой отменить зимнюю неделю корпоративного отпуска, так как для отдыха вполне достаточно новогодних каникул. Администрация завода пошла навстречу пожеланиям рабочих.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают