Top.Mail.Ru
Россия разрешила ввоз некоторых фруктов из Турции : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.07.2026

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Россия разрешила ввоз некоторых фруктов из Турции

11.10.2016 17:21 ЦДИ, Псков

Дмитрий Медведев подписал постановление, меняющее список запрещенных к ввозу из Турции продуктов, об этом сообщается на сайте правительства.

Постановлением правительства от 30 ноября 2015 года был утверждён перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является Турецкая Республика и которые запрещены с 1 января 2016 года к ввозу в Россию.

Подписанным постановлением из перечня исключены: свежие исушёные апельсины, свежие и сушёные мандарины (включая танжеры и сатсума), клементины, вилкинги и аналогичные гибриды цитрусовых, свежие абрикосы, свежие персики, включая нектарины,  свежие сливы и тёрн.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают