Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Для любителей экологии в Пскове появились новые средства

17.01.2022 08:35 ЦДИ, Псков

В дом, где уютно, царит порядок и вкусно пахнет, всегда хочется возвращаться! Позаботиться о чистоте и комфорте в вашем жилище помогут новинки от «Ленты».  Корреспондент ЦДИ выбрал три выгодных и экологичных предложения, которыми можно воспользоваться уже сегодня.

 



 

1. Жидкие аромадиффузоры с палочками ЛЕНТА PREMIUM наполнят дом восхитительными ароматами и добавят экзотические нотки в зимние будни. Tropical напомнит о тропических лесах, зарослях манго и папайи. Oriental успокоит ароматом зеленого чая с освежающим лимоном, древесной корой и мускусом. Произведено в Испании, 50 мл.

2.  Экологичные таблетки и порошок для посудомоечных машин ЛЕНТА ECO All-in-One позаботятся о чистоте вашей посуды и столовых приборов. Они удаляют даже сложные загрязнения, растворяют жир и крахмал, качественно очищают и придают блеск. Средства абсолютно безопасны, не содержат ГМО, фосфатов, фосфонатов и других вредных веществ. В упаковке 60 таблеток, масса порошка составляет 1 кг. Произведено в России.

3.  ЛЕНТА ECO предлагает целую линейку экологичных средств для поддержания чистоты и порядка в доме. Бренд предлагает суперконцентрированный стиральный порошок в стиках (675 г), средство для мытья детской и взрослой посуды, фруктов, овощей и игрушек (400 мл), средство для стекол и зеркал (500 мл), средство для мытья полов (750 мл) и средство для мытья сантехники (700 мл). Все продукты биоразлагаемые, имеют натуральный состав, безопасны для людей, животных и окружающей среды. Произведено в России.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1
Everettitale
13.03.2022 10:23
купити теплу підлогу
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.171226978302