Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Скидки на летнюю коллекцию упали до 70 процентов

22.07.2021 16:55 ЦДИ, Псков

Летом все мы чаще путешествуем, ходим пешком и ведем активный образ жизни. Обувь в букальном смысле "летит" не только на детских ножках непосед, но и на взрослых. ЦДИ нашел предложение, где псковичам можно существенно сэкономить при обновлении своего обувного арсенала.

В магазинах торговой сети Kari действуют сниженные цены на летнюю и другие коллекции. При покупке выделенного ассортимента выгода  составит до 70%.

 


Акция проводится с 21.07.2021г. по 10.08.2021г. включительно в сети магазинов kari и kari KIDS, а также в интернет-магазине kari.com  и может быть отменена в любой момент, без предварительного уведомления покупателей. В период проведения акции, на товары, выделенные специальным ценником, действует сниженная цена, со скидкой до 70% от первоначальной стоимости товара.

Указанная цена на ценнике уже включает в себя скидку по акции. Подробные условия акции, полный список товаров, участвующих в акции, и список товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина. Акция распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями.

Акция действует для заказов на самовывоз, при условии полного выкупа заказа. Акция распространяется на заказы с доставкой. Акция действует совместно с другими действующими акциями в Компании.

За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются и списываются в соответствии с действующими правилами бонусной программы. Не является публичной офертой.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.58435392379761