Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Боремся с потом: лайфхак, как остаться сухими в жару

24.06.2021 15:51 ЦДИ, Псков

Давным-давно, чтобы избавиться от запаха пота, использовали душистые травы, которые носили на теле в мешочках. Но это была лишь маскировка. Затем стали натираться аромамаслами бергамота, чайного дерева, розмарина, которые обладали антибактериальным действием.

Следующим шагом была не просто маскировка, а контроль. В ход пошли отвары из коры дуба с вяжущим действием. И только в начале XX века произошла настоящая революция — появились первые антиперспиранты.

Но хоть и антиперспиранты появились очень давно, мы всё равно по привычке любое средство называем дезодорантом. Это неправильно. Разница есть.

 


 

Лайфхак от ЦДИ

В жару без средства защиты от пота не обойтись. Но, если вам не хочется тратить лишних денег, то мы нашли, где покупки таких необходимых вещей можно сделать с выгодой. На этой неделе стоит заглянуть в «Улыбку радуги». Выгодное предложение будет действоать  25 и 26 июня на дезодоранты и антиперсперанты. Скидка 40% порадует псковичей, которые любят экономить



Важно!!Скидка действует по купону, доступному в  мобильном приложении торговой сети.

Скачать его можно по ссылке:
- Google Play: https://vk.cc/c3aGIs
- App Store: https://vk.cc/c3aGLp


Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035989999771118