Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Защищаемся от солнца и экономим: где в Пскове можно купить косметику со скидкой

16.06.2021 17:25 ЦДИ, Псков

Время летнего ухода за телом!  В жаркую погоду наша кожа нуждается в особом уходе. Не забывайте защищать её от солнца, баловать увлажнением и другими приятными процедурами. ЦДИ нашел отличные предложения для псковичей в каталоге «Наполни лето отдыхом». В гипермаркетах  «Лента» косметика для тела и для защиты от солнца представлена в широком ассортименте и по специальным ценам. 

По 22 июня псковичи могут воспользоваться скидкой 45% на:

- Солнцезащитные средства;
- Средства по уходу за телом.

Предложение распространяется на все товары ассортимента «Ленты» из вышеперечисленных категорий. Просто покажите на кассе штрихкод из этой публикации и свою карту скидок, и скидка ваша!

 

      

 

Приобретайте косметику по выгодной цене и наслаждайтесь летом по максимуму.

 


 Внимание: купон действует только в «Гипер Ленте». За весь период акции по одной скидочной карте можно приобрести не более 3-х акционных товаров.


Охота за скидками- лайфхаки от ЦДИ

А еще есть возможность  проверить в действии сервис по проверке чеков, приобрести лимитированную серию туалетной бумаги, которая создаст дома атмосферу настоящих тропиков.

 

Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11201095581055