Маркет / Скидки / Что? Где? Почем? | весь раздел
Следите за руками: псковичкам раскрыли секреты красоты
Руки первыми выдают возраст женщины и подчеркивают ее ухоженность. ЦДИ продолжает следить за акционными предложениями, в рамках которых псковички могут попробовать новые средства.
Корейский бренд KuMiHo разработал специальный уход для рук на основе мощных натуральных компонентов. А «Магнит Косметик» по 4 маявключительно дарит на них скидку до 27%.
Советуем попробовать новинки. Например, крем с сочным манго и мандарином – сочный витаминный коктейль, восстанавливающий кожу. Еще один крем, заслуживающий внимания - с авокадо и драгоценным маслом ши - глубоко питает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Крем с алоэ и д-пантенолом – нежное спасение для сухой, чувствительной и поврежденной кожи.
Предложение, которое может вполне сыграть и роль презента: маска-перчатки с благородной оливой – изысканное спа для вас и ваших ручек. Восстанавливает и укрепляет кожу.