Маркет / Скидки / Что? Где? Почем? | весь раздел
Псковским новоселам делают скидки на продукты
Весной хочется перемен во всём: в образе жизни, стиле, отдыхе или, например, ещё более глобальных. Если вы счастливые обладатели своего гнёздышка, а, может, вы сняли квартиру мечты, то скидка, которую мы нашли в гипермаркетах "Лента" точно вам пригодится. Как рассказали ЦДИ представители торговой сети, всем новосёлам предосталяется скидка 10% на покупки в магазинах торговой сети.
⠀
- Переезжайте, обустраивайтесь и приходите в гости: зарегистрируйтесь в программе до 31 мая, - уточнили условия участия в акции консультанты в беседе с ЦДИ. - И наслаждайтесь комфортным шопингом с дисконтом 10% по скидочной карте магазина.
⠀
Добавим, что дополнительная скидка будет действовать в течение года со дня регистрации. Чтобы участвовать в программе, покажите на стойке информации паспорт и документ, подтверждающий покупку или аренду жилья в течение последних 12 месяцев.
⠀
Подробости акции можно уточнить .