Реклама на ЦДИ
 04.05.2026

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Завтра псковичек будут ждать 40-процентные скидки на декоративную косметику

04.03.2021 14:16 ЦДИ, Псков

Естественная красота, конечно, хорошо, но иногда так хочется сделать уставший от работы за компьютером взгляд чуть более свежим... Если вас тоже посещают такие мысли, то нужно срочно навести ревизию в косметичке, определиться, чего там не хватает и что надо бы докупить.

ЦДИ продолжает подбирать самые выгодные и актуальные скидки, которые существенно помогают сэкономить. И завтра,  5 марта, только один день, будет действовать скидка 40% на декоративную косметику в магазинах торговой сети 
«Улыбки радуги».

 



 

Для тех, кто хочет начать обновлять свою косметичку уже сегодня, у нас тоже есть одна потрясающая новость. В мобильном приложении скидка будет действовать с 4 по 6 марта! На целых 2 дня дольше! Так что качайте приложение «Улыбки радуги» и наслаждайтесь неспешным шопингом.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают