Маркет / Скидки / Техника | весь раздел
В «Киберпонедельнике» примет участие еще больше зарубежных интернет-магазинов
17.01.2017 09:16 ЦДИ, Псков
Акция «Киберпонедельник» пройдет 30 января. Распродажа впервые станет международной - масштабная онлайн-акция переезжает с cmonday.ru на c-monday.com.
Это решение позволит представить российским покупателям больше предложений иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ, а в дальнейшем проводить распродажу не только для жителей России и ЕАЭС, но и для покупателей из других стран., сообщила ЦДИ руководитель проекта Мария Тимофеева.
По словам организаторов, переезд на новый адрес не вызовет никаких неудобств у покупателей, поскольку «ничего не изменилось, кроме адреса в браузерной строке, со старого адреса работает редирект».
Организаторы надеются уже в рамках этой акции познакомить с Киберпонедельником на c-monday.com русскоязычных жителей Прибалтики и других европейских стран.
Напомним, Киберпонедельник 30 января станет уже шестым по счёту. В акции примут участие не менее 200 компаний, среди которых Ozon.ru, Связной, М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, 003, Media Markt, Lamoda, KupiVip, Сервис сравнения цен Price.ru, музыкальный сервис Zvook, онлайн-кинотеатр Amediateka, Детский мир, Quelle и многие другие. Впервые к Киберпонедельнику присоединился Всемирный фонд дикой природы WWF.