Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Техника  | весь раздел

Tele2 предлагает качественный мобильный телефон по доступной цене

03.07.2015 13:43 ЦДИ, Псков

Компания Tele2 предлагает приобрести стильный смартфон по специальной цене 3990 рублей. До 31 июля в фирменных салонах связи Tele2 в Псковской области будет представлена модель Keneksi Effect.
 
Keneksi вышла на рынок мобильных устройств в 2011 году и за этот период завоевала доверие и популярность в России, Грузии, странах СНГ и Европы и продолжает развивать географию присутствия. Компания входит в состав корпорации, которая существует на рынке более 15 лет и производит комплектующие для таких мобильных гигантов как Apple, Samsung, Huawei.
 
Смартфон Keneksi Effect снабжен 4-дюймовым IPS-дисплеем с углом обзора до 178 градусов и двумя полноценными камерами. Основной модуль имеет разрешение съемки 3,2 Мп, фронтальный - 1,3 Мп, этого достаточно для качественного селфи. Keneksi Effect работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами и поддерживает 3G.
 
«Мы не в первый раз проводим совместные акции с производителями мобильных устройств, которые разделяют с Tele2 стремление обеспечивать высокое качество по разумной цене, - говорит коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Владислав Соколов. - Мобильные телефоны, которые мы предлагаем в наших салонах, отвечают наиболее важным критериям: они функциональны, способны длительное время работать без подзарядки, имеют стильный дизайн. Абоненты предъявляют все более высокие требования не только к гаджетам, но и к качеству сотовой связи. Стратегия Tele2 нацелена на то, чтобы полностью им соответствовать и предоставлять полный набор современных услуг, в том числе скоростной мобильный интернет. Так, на сегодняшний день 3G доступен нашим абонентам в 5 регионах Северо-Западного федерального округа, в Санкт-Петербурге работает сеть с поддержкой всех трех стандартов связи – 2/3/4G. Уже до конца 2015 года сети третьего поколения охватят всю территорию Северо-Запада».
 
«Модель Keneksi Effect при невысокой цене обладает всеми преимуществами современного гаджета, в том числе поддерживает 3G. Уже в августе сеть третьего поколения будет запущена в Пскове. С новым смартфоном наши абоненты будут во всеоружии и смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом по доступной цене», - комментирует коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий.
 
Срок действия акции: до 31 июля
 
Акция будет проходить в салонах связи Tele2 в Псковской области, расположенных по адресам:
Псков, пр. Рижский, 16; 
Псков, ул. Вокзальная, 23;
Псков, ул. Коммунальная, 41;
Псков, ул. Советская, 13;
Великие Луки, пр. Октябрьский, 29/45;
Великие Луки, ул. Некрасова, 18/7;
Великие Луки, ул. Вокзальная, 11;
Остров, ул.1 Мая, 19А;
Печоры, пл. Октябрьская, 6;
Дно, ул. Космонавтов, 26.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11981296539307