Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Одежда  | весь раздел

Скидка дня: идем на детский шопинг

15.06.2021 09:44 ЦДИ, Псков

Дети растут не по дням, а по часам. Многие псковские родители уже сбились с ног в поисках выгодных предложений на одежду для маленьких непосед. ЦДИ нашел спасительное для псковичей предложение, но оно будет действовать, если вы планируете покупать сразу несколько вещей в детский гардероб.

Втроем веселее — это знают даже дети. К яркой футболке и шортам подберите удобную кепку. К джинсам и рубашке с принтом — пару новых кроссовок. А воздушное платье дополнит цветная панама и легкие, изящные сандалии.

 


 

По 15 июня включительно покупайте любые три вещи из детской коллекции по цене двух! Ждем вас в магазинах O'STIN, на сайте и в мобильном приложении.

Лайфхаки от ЦДИ

Тем, кто точно знает, что детям нравятся Мини и Микки Маус, подскажем, где купить стильную одежду с принтами любимых героев.

А еще есть возможность купить в другом магазине лимитированную серию туалетной бумаги, которая создаст дома атмосферу настоящих тропиков.

Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.

 

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040854930877686