Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Tele2 организует в торговых центрах Пскова зоны свободного общения

23.10.2014 11:27 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Человек говорящий» и организует в торговых центрах Пскова зоны свободного общения.

Проект продлится c 30 октября по 30 ноября. В этот период псковичей ожидает много сюрпризов, среди которых необычные промо-акции в торговых центрах ПИК60 и «Максимус». Там по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям будут организованы зоны свободного общения, где каждый желающий сможет сделать звонок в любую точку России. Тестировать качество связи и доступность тарифов Tele2 псковичи будут совершенно бесплатно.

На период проведения акции оператор также подготовил для абонентов специальные предложения в фирменных салонах связи и центрах обслуживания и продаж. Новые и действующие абоненты Tele2 смогут принять участие в накопительной программе . Каждый раз, пополняя счет на сумму от 100 рублей, подключая любую платную услугу или дополнительную SIM-карту, абонент получает наклейки. Их необходимо вклеивать в накопительную карту, которую также можно получить в фирменном салоне связи. Заполненную карту Tele2 абонент обменяет на бесплатные минуты или USB-флешку для смартфона.

«Мы ценим общение и делаем все, чтобы оно не прерывалось, - говорит коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий. - Иногда не получается встретиться лично, но позвонить друзьям можно всегда. Мы позаботились о том, чтобы абоненты не ограничивали себя в разговорах по телефону и не смотрели на часы. Это возможно благодаря низким ценам на звонки. Аналитики из агентства ComNews Research третий год подряд признают тарифы Tele2 самыми выгодными. Звоните близким чаще, ведь живой разговор намного приятнее переписки».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043476104736328