Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

На товары для сада и спорта сегодня действуют скидки в Пскове

25.06.2021 12:48 ЦДИ, Псков

Псковичи сегодня могут купить товары для сада и спорта в гипермаркете «ЛЕНТА» со скидкой. Как сообщается на официальном сайте магазина, скидка 50% на все товары для сада и спорта будет предоставлена покупателям по карте «ЛЕНТА».

В акции не участвуют товары марки «365 дней», каркасные бассейны и электротранспорт.

Расчёт скидки производится от цены без карты постоянного покупателя. Действуют оптовые ограничения. На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на нее можно узнать на стойке информации или по телефону центра информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

Подробности акции уточняйте на кассах и у продавцов-консультантов гипермаркета.

 

 

Охота за скидками- лайфхаки от ЦДИ

Ранее мы рассказывали, где можно купить товары для барбекю.

Тем, кто хочет выгодно обновить свой зимний гардероб, советуем заглянуть в еще один псковский магазин, который радует распродажей прошлогодней коллекции.

А еще есть возможность  проверить в действии сервис по проверке чеков, приобрести лимитированную серию туалетной бумаги, которая создаст дома атмосферу настоящих тропиков.

 

Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030410051345825