Top.Mail.Ru
Ответь на вопросы от «Компьютер Плаза» и компании Zyxel и получи приз! : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 21.05.2026

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Ответь на вопросы от «Компьютер Плаза» и компании Zyxel и получи приз!

09.12.2014 14:00 ЦДИ, Псков

Начинаем еженедельную викторину от «Компьютер Плаза» и компании Zyxel, всемирно известного производителя сетевого оборудования.

Правильно ответьте на три вопроса и получите гарантированный подарок от компании Zyxel - кепку, футболку или набор инструментов!

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ:

1. Дата образования компании ZyXEL:

• в 1989 году
• в 1990 году
• в 1998 году

2. На территории стран бывшего СССР ZуХЕL работает:

• с 1992 года
• с 1995 года
• с 2000 года

3. Количество официальных дистрибьюторов в России:

• 5
• 7
• 8

Ответы присылайте на адрес alex@cdi24.ru до 17.00 сегодняшнего дня. По возможности указывайте номер мобильного телефона.

Напомним, викторина будет проходить два раза в неделю - каждые вторник и четверг с 9 по 23 декабря 2014 года.

Обратите внимание! Принять участие в викторине можно только один раз. Соответственно, победители прошедших этапов викторины автоматически лишаются такого права.

Результаты викторины будут опубликованы на сайте, а представитель магазина «Компьютер Плаза» свяжется с каждым победителем. Забрать призы можно в магазине «Компьютер Плаза»  по адресу: ул. Советская, д. 53/15, тел 201-201.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают