Top.Mail.Ru
Почти 40 псковичей претендуют на бесплатные билеты на спектакль на льду «Щелкунчик» - розыгрыш продолжается : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 04.07.2026

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Почти 40 псковичей претендуют на бесплатные билеты на спектакль на льду «Щелкунчик» - розыгрыш продолжается

27.12.2013 19:24 ЦДИ, Псков

На ЦДИ продолжается розыгрыш билетов на спектакль на льду «Щелкунчик». Фото прислали уже более 30 псковичей. Представляем новых участников конкурса «Новый год и малыши».

Напомним, для участия в конкурсе нужно разместить любое новогоднее фото своего ребенка в специальный альбом группы ЦДИ ВКонтакте.

Внимание: каждый участник может разместить лишь одно фото. При определении победителей будем учитывать только количество комментариев под фото. При выявлении нечестных способов голосования, редакция оставляет за собой право отстранить участника от конкурса.

Семь участников, набравших наибольшее число комментариев, получат призы – по два бесплатных билета на спектакль на льду «Щелкунчик». Еще троих победителей редакция определит на свое усмотрение.
О новых участниках в конкурсе будем регулярно сообщать на сайте ЦДИ.

Итоги конкурса подведем 5 января.


 

Спектакль в исполнении ледового театра «Сияние льда» состоится 8 января в Ледовом дворце. Зрителей ожидает завораживающая классическая музыка в современной обработке, новейшие спецэффекты, оригинальные, яркие костюмы и маски актеров и эффектные видео-декорации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают