Интерактив / Конкурсы | весь раздел
ЦДИ разыграл два последних билета на концерт Патрисии Каас
Центр Деловой Информации проводит розыгрыш двух последних бесплатных билетов на концерт Патрисии Каас. Список участников по состоянию на 29 ноября ЗДЕСЬ>>>.
Номера счастливых обладателей бесплатных билетов определил генератор случайных чисел.
Сегодня повезло Куминовой Анне Владимировне и Цветиковой Валентине Викторовне. Мы свяжемся с победителями по телефону и сообщим о том, когда и где можно забрать выигранный билет. Список псковичей, уже выигравших билеты на концерт ЗДЕСЬ>>>
Пятеро псковичей, выигравших бесплатные билеты на концерт Патрисии Каас, смогут доехать до Питера совершенно бесплатно. Счастливых обладателей сертификатов на поездку в Питер и обратно от транспортной компании «Автограф» сегодня определит генератор случайных чисел. Правом на поездку победители смогут воспользоваться в течение года.
Добавим, Патрисия Каас выступит в Санкт-Петербурге 2 декабря с программой «Каас поет Пиаф». Организаторы концерта обещают более двадцати хитов Пиаф с «новыми симфоническими аранжировками и акцентами», а также «супертехнологичное шоу», где «слились современное искусство и урбан-стиль: видео-инсталляции, световое оформление, неординарные образы».
Партнерами ЦДИ в розыгрыше билетов выступают ТК «Империал» и транспортная компания «Автограф.
Доехать до Питера победители конкурса смогут на маршрутках фирмы «Автограф». Салон микроавтобусов Ford оборудован кондиционером и автономным отопителем, что позволяет пассажирам в поездке чувствовать себя комфортно в любое время года. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, работает бесплатный wi-fi.
Из Пскова в Санкт-Петербург автобусы отправляются от рынка «Нива» в 6.00, 07.30, 10.00, 12.30, 15.00, 17.00, 18.30. Из Санкт-Петербурга в Псков автобусы уходят в 7.30, 09.00, 11.30, 14.00, 17.00, 18.30, 20.30. Время в пути - 4-4,5 часа. Стоимость билетов - от 500 руб.
Забронировать место можно по телефону: 8-911-390-55-55.