Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

В детском конкурсе ЦДИ выиграл рисунок Деда Мороза-десантника

16.12.2019 16:40 ЦДИ, Псков

ЦДИ подвел итоги детского конкурса рисунков «Дед Мороз-супергерой» , в котором приняли участие 18 самых юных псковичей. Родители опубликовывали на своих страницах в соцсетях работы детей под хэштегом #ДедаДавай2020 и тем самым автоматически становились участниками. С 4 по 16 декабря псковичи могли проголосовать за понравившиеся работы  на сайте ЦДИ. Итоги показали - победительницей конкурса рисунков  стала Аня Царева, изобразившая Деда Мороза - десантника. Свои голоса за эту работу отдали 230 человек. 

 

«Аня рисовала десантника, потому что наш папа служит в воздушно-десантных войсках. Для нас он - пример настоящего мужчины!», - поделилась с ЦДИ мама Ани Анастасия Царева.

Неудивительно, что в Пскове, в котором дислоцируется 76 дивизия ВДВ, дети рисуют десантников - на конкурс поступило еще несколько работ, в которых Дед Мороз разрезает своим парашютом небо, спеша доставить новогодние подарки для ребят.

Участники конкурса ЦДИ «Дед Мороз-супергерой» получат подарки от спонсоров - Театрально-концертной дирекции и оптовой базой ИП Морозова Е.Н.

Об итогах подробнее читайте здесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058356046676636