Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

«Мой двор самый лучший» - в новом конкурсе ЦДИ появился первый участник

13.06.2018 14:28 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации объявляет о старте нового конкурса «Мой двор самый лучший». Делитесь историями и фотографиями своих дворов, благоустроенных или просто уютных.

Уже появился первый участник! Ольга Федорова рассказала о своем зеленом дворе на Стахановской, 16.

«Мой двор, Стахановская 16, самый лучший! Он зеленый и цветущий! Живу в этом дворе с самого детства, играла на зеленой травке в пупсов и выгуливала хомяка, но со временем заметила, что травы стало намного меньше, а кустики поредели. Двор проходной, да и автовладельцы то и дело ставят машины на зеленую зону. Но я решила не сдаваться и украшаю свой двор, как могу - каждый год я крашу в яркие цвета свои клумбы, сажаю кустики и цветы. На фото одна зелень, но совсем скоро все зацветёт и тогда будет глаз не оторвать!», - рассказала Ольга о своем родном дворе.

Вы и ваши соседи - ответственные собственники жилья в многоквартирном доме? Ваш двор стал любимым для всех жителей окрестных домов? У вас чисто, уютно и вам не стыдно за место, где вы живете? Тогда вам к нам!

А может быть, вы в самом начале пути, но уже есть, чем гордиться? Вам тоже к нам!

Как участвовать: публикуйте фото вашего двора и подпись (адрес, информация, которую посчитаете нужным добавить) в специальном альбоме официальной группы ЦДИ ВКонтакте или присылайте фото по электронной почте на адрес redactor@businesspskov.ru.

Возникли проблемы с благоустройством двора или не знаете, куда обратиться, чтобы разрешить волнующие вопросы? Центр Деловой Информации постарается помочь!

* пишите в сообщения группы ЦДИ ВКонтакте

* звоните в редакцию 577-124

* пишите на электронный адрес redactor@businesspskov.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048700094223022