Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
Жалобная книга: после ремонта из двора только вплавь? - ФОТО
В этом году во дворе дома 1 на пр. Энтузиастов положили новый асфальт и расширили парковку. Вроде как это хорошо, спасибо. Но вот начались дожди, и в начале недели на парковке образовалась огромная и достаточно глубокая лужа — аж до самых подъездов.
Некоторые водители свои машины отсюда так и не забирают. А те, кто забирает, использует деревянные мостики — иначе никак! Какими путями люди выходит из подъезда и покидают двор, вообще отдельная история. Сегодня третий день «потопа» в нашем дворе, вода понемногу уходит, и это большое счастье - недели через две при хорошей погоде здесь, может, будет сухо?
У меня вопрос. Как можно было разработать план ремонта двора и не предусмотреть никакого слива воды? Тем более если естественный наклон дорожного покрытия здесь виден невооруженным взглядом. Как про это вообще можно было забыть? Когда здесь был плохой асфальт и ямы, вода после дождя хотя бы уходила в землю. А теперь отличная дорога, но в такую погоду, как сейчас, небольшой водоем посреди улицы. Интересно, мы теперь так и будем в дождливое время передвигаться по двору вплавь?
Ольга
Написать на ЦДИ
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции