Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
Жалобная книга: обращение к псковским дорожникам
31.01.2014 09:53 ЦДИ, Псков
Несколько дней природа нас побаловала хорошим морозцем и солнышком. Та черная жижа, которую развели дорожные службы в Пскове, высохла.
Но на завтра синоптики обещают нам небольшой снег. НЕБОЛЬШОЙ. Повторяю специально для дорожников. И падать он будет на совершенно сухой асфальт.
Никакого гололеда по определению быть не может. Снег с дорог можно просто смести.
Специально для дорожников повторяю: СМЕСТИ. Щетками.
Очень вас прошу, граждане банди... Ах, простите, дорожники! Не надо поливать дороги той дрянью, которой вы пользуетесь, и которая покрывает дороги толстым слоем черной жижи.
Еще раз повторяю свою просьбу, чтобы лучше дошло: поливать дороги вашей дрянью не надо. Сухой снег с дорог можно убрать щетками.
Договорились?
Кузьмич
За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.