Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи продолжают требовать установить туалеты в общественных местах

22.11.2021 13:48 ЦДИ, Псков

Традиционно местом общения власти и народа выступает публичный аккаунт в Instagram губернатора Псковской области, где под каждым постом собираются комментарии горожан с их местными проблемами, обращениями и жалобами.

Под постом губернатора о развитии туризма при помощи соглашения о сотрудничестве с гендиректором АО «Корпорация Туризм. РФ» псковичи массово начали писать о том, что нужно поставить туалеты в общественных местах, а туалеты в ТЦ иногда бывают закрыты.

@lipasvetlana7: «А туалеты общественные в Пскове, это слабое звено! Во все времена, все начиналось с установки туалета! А сейчас чиновникам они не нужны!».

@spiridonova9527: «Туалеты в первую очередь нужны, пусть даже платные».

@benignogaskin: «Туалеты нужны в первую очередь! Мы с женой любим гулять по нашему городу, а вынуждены передвигаться по одному и тому же маршруту, от ТЦ до ТЦ, где есть туалеты».



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041883945465088