Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«Детский мир»- мир взрослых разочарований

28.07.2021 16:34 ЦДИ, Псков

  • Псковский сервис стремится к тому, чтобы стать более мобильным, быстрым и качественным. Но иногда он огорчает даже своих самых преданных поклонников. Читательница ЦДИ поделилась с нами неприятной историей, которая произошла с ней при попытке купить сертификат известного магазина товаров и игрушек для детей. Причем, выбрала она не какой-то магазин сомнительного качества, а "Детский мир".
     
     
     
     
    Откровения пострадавшей покупательницы
     
    Наверняка, многие из вас закупались вещами, игрушками и питанием в данной сети магазинов. Она достаточно известна и у всех на слуху. И как же я была удивлена и разочарована, когда решила сделать подарок племяннице, купив у них электронный сертификат. Денежные средства снисали сразу же, а, вот сертификат...так и не прислали...
     
    Подождав до вечера, я обратилась на горячую линию, где мне посоветовали написать в техническую поддержку. Для удобства она имеется аж в пяти социальных сетях. После обращения через сеть ВКонтакте, мне ответили, что разберуться и предложили ожидать. Ожидание затянулось, а решения вопроса, так и не появилось. Подарок нужно было дарить уже на следующий день. Сертификат, так и не пришёл, а праздник уже сейчас. Поэтому, я обратилась с просьбой о возврате средств.Тех поддержка предлогала снова: посмотреть на почте в папке " спам", обновить почту, ещё раз продиктовать все данные и снова ожидать...
     
    Написав в три социальные сети и пять раз поговорив с диспетчером горячей линии деньги мне так и не вернули. На возврат средств уже рассчитывать не приходится, так как...прошёл почти месяц... Никак не ожидала такого наплевательского отношения от этой сети. Очень жаль, что даже проверенные магазины могут принести не радость от покупки, а пустую трату времени и финансов.
     
    Дарья
     
     
    P.s. В распоряжении редакции ЦДИ имеются ответы, полученные во время переписки покупательницы со службой поддержки магазина. На момент выхода публикации деньги автору письма так и не вернули. 
     


Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03157901763916