Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



ЖАЛОБНАЯ КНИГА. Псковичи ищут царапающих машины вандалов

29.09.2019 15:57 ЦДИ, Псков

В адрес ЦДИ обратились псковичи, которые обеспокоены случаями вандализма, происходящими на улице Мирной в городе Пскове.

По информации местных жителей, неизвестные царапают острыми предметами  припаркованные во дворах машины. По предварительным данным,только во дворе домов №3 и №5 по улице Мирной пострадали уже около 10 машин.Самостоятельно активистам, обнаружившим повреждения на машинах, найти лиц, причастных к порче машин, не удалось.

В связи с этим пострадавшие псковичи просят граждан быть бдительными и обращать внимание на подозрительных лиц, которые проводят время во дворе. В случае выявления фактов порчи чужого имущества и машин, следует обратиться в полицию.

Ранее аналогичные случаи порчи машин были зафиксированы в других микрорайонах города Пскова, в том числе на улице Байкова на Завеличье и в центре города, на улицах Некрасова и Калинина. Автовладельцы отмечают, что речь идёт о каком-то молодёжном флешмобе, участники которого потом выкладывают в сеть фото порчи чужого имущества.



Распечатать:     Комментарии: 6

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.098011016845703