Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: позвоним, когда будет готово

24.04.2015 15:01 ЦДИ, Псков

Люблю суши и роллы, поэтому услугами псковских суши-баров пользуюсь достаточно часто. Да и вообще многие сейчас, наверное, заказывают еду на дом  - не только японскую еду, но и пиццу, пироги...

Я тоже предпочитаю брать еду с собой. Причем забираю ее я, как правило, самостоятельно - службу доставки зачастую приходится слишком долго ждать, да и 100 рублям я найду применение получше. Кроме того, когда кафе, например, находится в соседнем доме, дойти до него не проблема - зачем напрягать курьеров?

Правда, иногда говорят прийти за заказом через полчаса - приходишь, а он еще не готов. Приходится ждать. Не то чтобы это для меня как-то слишком проблематично, но все же иногда это вызывает неудобства.

Вчера мы впервые заказали роллы и пиццу в кафе «Окинава». У нас приняли заказ и сообщили, что готов он будет только через 40 минут. Узнав, что мы не будем ждать его в кафе, а придем позже, сотрудница «Окинавы» попросила нас сообщить номер мобильного телефона и пообещала позвонить, когда все будет готово. Примерно через 40 минут (как и обещали) нам позвонили и сказали, что наш ужин можно забирать.

Вот элементарно же, правда? Позвонить, когда заказ будет готов! И очень удобно для потребителя. В общем, была приятно удивлена. «Окинаве» большой плюс. Было бы здорово, если бы и многие другие кафе нашего города, которые готовят блюда на вынос, переняли этот опыт.

Елизавета 



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03388500213623