Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: таких ресниц у меня никогда не было!

15.05.2014 19:21 ЦДИ, Псков

Найти «своего» косметолога бывает очень непросто. Думаю, девушки меня поймут. Так вот, мне в этом вопросе действительно повезло. Уже долгое время являюсь постоянным клиентом «Нового салона». Там работает замечательная девушка, профессионал своего дела – Аня. Могу с уверенностью сказать, что это косметолог высочайшего уровня. И это не только мое субъективное мнение, многие мои знакомые разделяют эту точку зрения. Аня всегда даст ценный совет, проконсультирует, а главное – действует по принципу «не навреди». В общем, свое лицо доверяю только ей.

Недавно, придя в салон на плановые процедуры, узнала от Анны о новой уникальной процедуре для ресниц Yumi Lashes. Она рассказала мне, что недавно вернулась из Москвы, где прошла курс обучения. Аня заверила меня, что благодаря этой процедуре можно «обрести» невероятно красивые ресницы.

Будучи блондинкой с очень светлыми ресницами и бровями, без туши обходиться просто не могу. К каким только ухищрениям я не прибегала в погоне за яркими и длинными ресницами! Помимо постоянной покраски, я пробовала их наращивать, использовала накладные ресницы. Но все эти методы мне не очень нравились – много ограничений, да и собственные ресницы изрядно страдают. Поэтому на предложение Анны сделать процедуру Yumi Lashes я согласилась, не раздумывая.

Процедура длится около полутора часов. Скажу сразу, никакого дискомфорта за это время я не почувствовала, не было никаких неприятных ощущений, глаза не щипало. Есть одно но - всем, кто решится на эту процедуру, надо быть готовыми к тому, что первые 24 часа после Yumi Lashes глаза мочить нельзя, а реснички будут немного слипшиеся.

Уже через сутки, умывшись обычной водой, я была просто в восторге от своего отражения в зеркале. Таких ресниц у меня никогда не было. Длинные, яркие, пушистые ресницы с красивым изгибом. И что самое главное – натуральные, мои собственные!

Мое преображение не осталось незамеченным. Коллеги на работе были в восхищении. Прошло уже  три недели, а я по-прежнему не использую тушь -  у меня и без этого очень выразительные глаза.

Говорят, что эффекта от Yumi Lashes хватает на 2-3 месяца. Я уже настолько привыкла к тому, что мои ресницы в полном порядке, что непременно сделаю эту процедуру вновь.

А еще я поняла, что Yumi Lashes незаменима перед отпуском, ведь в этом случае ресницам не будут страшны солнце, соленая вода, да и необходимость в косметике отпадет сама собой.

Вот так неожиданно я стала обладательницей шикарных ресниц. Рекомендую всем!

Ольга



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.24953007698059