Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: зачем в магазинах телефоны для жалоб

13.02.2018 09:15 ЦДИ, Псков

Расскажу, как я в прошлую пятницу вечером сходила в «Пятерочку». Я торопилась на учебу, мне нужно было купить одну вещь, деньги в кулаке - без сдачи. Три кассы работают, в моей - очередь из 9 человек, в соседней - 12, в третьей - 10. 

Были еще кассы, но без кассиров. Я попросила еще одного кассира пригласить, но никто не пришел.

Кто часто ходит в «Пятерочку», тот знает, что у них висят номера телефонов, по которым можно жаловаться на длинные очереди. Я позвонила, мне сказали, что сделать вот сейчас срочно ничего не могут, могут только жалобу зафиксировать. 

И вот спустя три дня, в понедельник, звонит мне директор этого магазина с извинениями. И объясняет, что двое кассиров на больничном, у нее рабочий день к тому моменту закончился, ресурсов поправить ситуацию не было.

По-человечески все понятно. У меня только вопрос к администрации сети - а зачем эти телефоны вообще указаны? Ведь наверняка в 90% случаях ситуации схожи - не хватает сотрудников, чтобы исключить очереди в кассы. Получается, что эти наши телефонные жалобы ситуацию не исправляют, а только нервы портят покупателям, которые рассчитывают на быстрое решение проблемы, и администрации конкретного магазина. Или я ошибаюсь?

Елена, Псков



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035680055618286