Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Как ответить на «неудобные» вопросы взрослеющей дочери - Личный опыт

09.10.2017 19:50 ЦДИ, Псков

Каждый родитель, у которого есть сын или дочка подросткового возраста, знает, с какими сложностями связан этот период жизни ребенка. 

Я - мама взрослеющей девочки, и процесс становления ее личности периодически ставит меня в затруднительное положение.

Казалось бы, чего тут сложного, это ведь мой ребенок и я должна с легкостью справляться со всем. Но все не так просто! Родители девочек-подростков меня поймут, ведь так бывает, что именно от родителей подросток хочет оградить свое личное пространство. 

Ответить на многие вопросы моей дочери, не создавая конфликтных ситуаций, мне помогли встречи «RealGirl'sClub». Дочь общается там со своими сверстницами, они делают то, что нравится и подходит им по возрасту. 

В клубе школьницы при помощи модератора обсуждают интересующие их темы, здесь всегда привлекают экспертов. В такой компании дочь гораздо проще проговаривает то, что ее волнует и находит решение.

Например,  легко и просто решился вопрос с косметикой. Мои советы по макияжу дочь не удовлетворяли, она считала, что я хочу ее в чем-то ограничить, после встречи со стилистом она сама все поняла. Да, она пользуется декоративной косметикой, но теперь она делает это грамотно - макияж выглядит деликатно и сообразно возрасту.

Эти встречи на самом деле помогают решить многие вопросы. 


«Эврика» приглашает девочек от 10 до 14 лет в клуб «RealGirl'sClub»

Клуб для девочек «RealGirl'sClub» - это возможность встречаться, общаться, секретничать и развиваться вместе интересно и увлекательно... Каждая встреча - это отдельное событие и еще одна дверь в мир познания себя.

Гости девичника – стилисты, визажисты, психологи, успешные люди, фотографы, врачи и многие другие интересные люди.

Психологи помогают разобраться с взаимоотношениями со сверстниками, родителями и вопросами первой любви. Врач-гинеколог расскажет об изменениях в организме. Фотограф расскажет о правильной фотосъемке и проведёт фотосессию. Визажист, мастер по маникюру и парикмахер помогут разобраться с вопросами о красоте.

Девочек ждут радостные знакомства с экспертами в разных сферах жизни, удивительные творческие эксперименты, фотоссесии, и еще множество приятностей...

Формат встреч: воскресенье, по мере набора группы.

Стоимость: 2000 руб за 4 встречи.
Стоимость однократного посещения: 600 руб.

Количество участников: 10-12 человек.

Есть вопросы? Хотите записаться? Звоните: 89113515901



Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46389889717102