Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Котоосень в псковском котокафе: ФОТО

17.09.2017 14:28 ЦДИ, Псков

В Пскове открылось заведение нового формата -  котокафе «КОТЭдж». Расположено оно на Рокоссовского, 44А. Что же такое котокафе, выяснил Центр Деловой Информации.

Обитатели «КОТЭджа» Миша, Тося, Мура, Пират, Алиса и еще пять котов и кошек встретили нас очень гостеприимно: пели песни, играли, забирались на колени и засыпали, доверчиво сопя розовыми носами.

Заведение работает в режиме антикафе: вы платите исключительно за время, проведенное внутри: чай, кофе, морс, печеньки, круассаны и ириски - бесплатно. Еду (пиццу, роллы, пирожки) можно принести с собой - так что здесь вполне можно и день рождения отметить, и даже романтическую встречу назначить (что, кстати, и делают некоторые особо чуткие и дальновидные молодые люди).

Если вдруг вы устанете от общения с животными - можно поиграть в настольные игры (мы усмотрели «Крокодила», Башню, шашки-шахматы-домино, «Монополию», UNO и Твистер). В зале есть и большой экран для игр в приставку.

В помещении кафе очень чисто, нет никаких посторонних запахов, есть приличный туалет. Работает вай-фай (за то время, пока мы сидели в «КОТЭдже» наши соседи-подростки успели «заинстаграмить» всех котиков). Из плюсов отметим также очень приветливых сотрудников, которые всегда рады помочь, рассказать и о животных, и о кафе, и объяснить правила настолок и даже поиграть вместе.

Режим работы: ПН-ВС с 13:00 до 22:00 Предварительная запись тел.: 702-602

Больше ФОТО - ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 32

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045062065124512