Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: как добыть номерок к стоматологу с черного хода

13.06.2017 18:51 ЦДИ, Псков

Много лет не пользуюсь услугами бесплатной стоматологии и уже, признаюсь, забыл, как это происходит, но пришлось вспомнить. Обстоятельства сложились таким образом, что визит к специалисту требовался, а финансовая возможность не позволила миновать государственное лечебное заведение.

Первое испытание, которое я встретил на своем пути, - невозможность дозвониться в регистратуру. Миновав его, я услышал, что заполучить номерок к необходимому мне пародонтологу можно двумя путями: электронная запись (1 номерок на посещение врача аж в конце месяца) и «живой» номерок в регистратуре. 

В регистратуре рассказали, что выдают номерки в 7:40, но бывалые рассказали, что после 5:00 там «ловить» уже нечего.

В 4:05 был на месте, к слову сказать, «парадный» вход в областную стоматологическую поликлинику ремонтируется, поэтому очередь необходимо занимать с «черного» входа. Очередь общая - к стоматологу, протезисту и пародонтологу. Занимаю. В 4:05 я был уже 4-ым.  

В течение следующих 20 минут очередь выросла до полутора десятков желающих. Через три часа, когда нас запустили в здание поликлиники (в 7:00), очередь была уже человек 50. Номерки начинают выдавать в 7:40, к этому времени желающих получить номерок на бесплатный прием было уже не сосчитать - холл поликлиники был полон.

Уж не знаю, добились ли они чего-то или нет, но к пародонтологу было всего два номерка. Мой был уже вторым, а ведь я был в первой пятерке. Если честно, я почувствовал себя победителем, только вот что или кого я победил? И победил ли...

Константин, Псков



Распечатать:     Комментарии: 31

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063085079193115