Top.Mail.Ru
Личный опыт: заплатил за упаковку : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: заплатил за упаковку

03.04.2017 14:14 ЦДИ, Псков

Вчера в «Ленте» купил зубную пасту «Сплат». Пришел домой, открыл упаковку, а там тюбик «Нового жемчуга» запихан!
Будьте внимательны! 
 
Дмитрий


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают