Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Парк у реки Милевки выбрали псковичи для проведения проектных работ в 2022 году

04.06.2021 14:51 ЦДИ, Псков

Стали известны итоги онлайн-голосования граждан по выбору территории для проведения проектных работ в 2022 году и выбору детского игрового оборудования при благоустройстве «Парка имени Гагарина» и «Сквера на Сиреневом бульваре».

По результатам проведенных проверок и окончательного подсчета голосов специалистами Минстроя победителями в голосовании по городу Пскову стали:

- по выбору территории для проведения проектных работ в 2022 году территория Парка реки Милевка - 3483 голоса;

- по выбору детского игрового оборудования при благоустройстве «Парка имени Гагарина» и «Сквера на Сиреневом бульваре»: Парк им. Гагарина - вариант 1 -156 голосов, Сквер на Сиреневом бульваре - вариант 1 - 525 голосов.

Специалисты федеральной платформы в режиме онлайн следили за голосованием и предпринимали необходимые меры для того, чтобы отбор территорий был честным и объективным.
В Администрации города сообщили, что были зафиксированы случаи, когда при регистрации указывались ненастоящие данные. Помимо этого, антифрод-системой платформы было успешно пресечено несколько попыток «накруток» и хакерских атак.

Напомним, голосование проходило на единой федеральной платформе для онлайн-голосования za.gorodsreda.ru. В голосовании приняли участие 11243 жителя Пскова, 4176 из которых проголосовали через ЕСИА и ПОС.

Ранее ЦДИ рассказывал, что псковичи стали самыми активными участниками голосования в нашем регионе. Также мы предупреждали, почему автомобилистам стоит быть аккуратными при поездках по площади Победы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.01524806022644