Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

На Запсковье появились зеленые изгороди

13.04.2021 13:31 ЦДИ, Псков

В ходе рабочего выезда глава администрации города осмотрел работы по благоустройству территории от Троицкого моста до церкви Богоявления в парке Строителей. Здесь уже высажена живая изгородь. Глава администрации отметил, что в рамках реконструкции на Запсковье планируется по возможности максимально использовать зеленые изгороди, а не железные ограждения. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе администрации города.

 

 

Далее Александр Братчиков обратил внимание на просадку плитки и асфальта в местах установки локальных очистных сооружений на Золотой набережной: «Такое недопустимо, это нужно исправлять», - акцентировал он.

 

 

 

В продолжение рабочего выезда глава администрации оценил завершение работ от улицы Герцена до улицы Набат и устройство сквера Народовластия.

На пятницу, 16 апреля, Александр Братчиков назначил контрольный выезд со специалистами по проверке качества асфальта для осмотра дефектов и составления акта с указанием сроков устранения. Все работы по исправлению недочетов и завершению строительства должны быть закончены до 1 июня.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023291826248169