Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

На улице Бастионной в Пскове начался ремонт

05.04.2021 16:03 ЦДИ, Псков

Подрядная организация ООО «СпецТрансСервис» приступила к ремонту одного из объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Пскове - улице Бастионной. Работа началась с демонтажа старого бортового камня вдоль проезжей части и установки нового. Об этом ЦДИ рассказали в комитете по транспорту  и дорожному хозяйству.
 
 
 
Параллельно проводятся работы на тротуарах: снимается старый асфальт, идет подготовка корыта под бордюр, которого раньше здесь не было.
 
Дорожники делают выемку грунта, затем укладывают щебеночную подушку толщиной 10 см и выполняют устройство бетонного основания под бортовой камень.
 
Подрядчик также приступил к подготовке основания тротуара и демонтажу старых люков.
 
А с 6 апреля по 15 июня закрывается для движения автотранспорта (кроме городских автобусов и спецмашин) участок улицы Бастионной от улицы Вокзальной до улицы Гагарина в связи с ремонтом дорожного покрытия.
 
Напомним, заказчиком работ выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Сумма контракта составляет 13,6 млн рублей. Средства выделены из федерального и областного бюджетов. Сроки исполнения ремонтных работ - 1 июля 2021 года. Улицу Бастионную отремонтируют от улицы Вокзальной до улицы Заводской. Протяженность участка - 562 метра.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026116132736206