Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковичи просят установить на территории школы №2 спортивную площадку

25.07.2020 21:41 ЦДИ, Псков

Родители детей, которые учатся  в средней общеобразовательной школе №2 Пскова, написали письмо на сайт губернатора, где просят установить спортивную площадку.

«Учителя физической культуры делают многое, чтобы школа достойно выглядела на городских и областных соревнованиях. Мы принимаем участие во всех видах городской Спартакиады: футбол, баскетбол, лёгкая атлетика, кросс.  Но постоянная занятость и перегруженность спортивного зала, отсутствие спортивной площадки затрудняют развитие спортивно-оздоровительной работы. Детей в нашей школе много, спортивный зал работает в 3 смены, на уроках занимаются по 2-3 класса. Непросто и нашим юнармейцам, которым необходимы условия для занятий физической подготовкой», - написала от имени родителей Анна Белобокова.

Родители утверждают, что площадку, которая находится на территории школы, трудно назвать спортивной (песок, трава, один турник).  «Условий для занятий спортом там точно нет», - заключили родители.

Ответственным за решение этого опроса назначен председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов. 

Ранее ЦДИ сообщал, что результаты ЕГЭ по химии требуют признать недействительными из-за высокой сложности заданий.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052011966705322