Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Дизайнер возмущен оформлением псковской ярмарки. ФОТО

28.12.2019 21:45 ЦДИ, Псков

Дизайнер Сергей Станкевич в своем аккаунте ВКонтакте выразил возмущение по поводу оформления городской новогодней ярмарки.

«У меня возник вопрос: А точно рождественская ярмарка должна выглядеть так? - написал Станкевич. - Загуглил (результаты приложил) - да нет, не выдумываю ничего».

В качестве иллюстрации Сергей Станкевич опубликовал несколько снимков новогодней ярмарки этого года, которая расположилась на улице Пушкина, и скриншоты экрана по запросу «Рождественская ярмарка».

 

  

 

 

 

«Теперь вопрос к организаторам: Может лучше и не стоило?» - резюмировал Станкевич. 

Публикация вызвала отклик у подписчиков местного дизайнера. 

«Согласна, я тоже прошлась, и у меня был шок, мягко говоря... Какие-то мешки валяются, клеёнки, пакеты на скамейках, ну, и сумки в клетку - вообще кошмар. У кого-то свой ассортимент лежит в коробках, у кого-то просто кучами лежит на не понятных раскладушках», - поддержала дизайнера его подписчица Антонина Севастьянова.

«Очень обидно за город. Мы сюда приехали погостить, и я впала в печаль. Тёмно, грязно, неуютно... А ярмарка просто страх. Теперь я называю любимый город городом-призраком», - высказалась Любовь Демиденко.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045685052871704