Top.Mail.Ru
К 2019 году могут решить вопрос с оптимизацией работы поликлиники №2 на Завеличье : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.05.2026

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

К 2019 году могут решить вопрос с оптимизацией работы поликлиники №2 на Завеличье

17.09.2015 11:25 ЦДИ, Псков

К Ганзейским дня в Пскове, возможно, будет решен вопрос с оптимизацией работы поликлиники №2 на Завеличье. Эту тему депутаты областного Собрания затронули в ходе обсуждения выполнения постановления «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, передает корреспондент ЦДИ. 
 
«Меня несколько удивил очень широкий подход к одному из предложений депутатов, связанному с оптимизацией работы поликлиники №2 на Завеличье. Сейчас звучит предложение о строительстве объектов под Ганзейские дни на федеральные средства», - отметил председатель комитета Борис Полозов. 
 
«Мы действительно рассматриваем разные варианты. В том числе и по приспособлению некоторых помещений в перинатальном центре. Однако у нас есть некоторые сомнения по целесообразности такого решения. Также идет поиск помещений, чтобы взять их в аренду», - пояснил представитель регионального госкомитета по здравоохранению.  
 
Председатель государственно-правового комитета администрации Псковской области Андрей Карпов в свою очередь отметил, что в работе над проектом постановления правительства РФ по Ганзейским дням принимает непосредственное участие и выступает куратором от региона заместитель губернатора Вера Емельянова.
 
«Пока вопрос по поликлинике еще не доработан», - подчеркнул он.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают