Инфраструктура / Благоустройство | весь раздел
Ремонт шести дворов в Пскове завершен
12.08.2015 11:27 ЦДИ, Псков
В Пскове на сегодняшний день ремонт завершен в шести дворах, еще на 24-х территориях подрядчики ведут работы, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.
«К середине следующей недели подрядчики должны завершить ремонт еще в 10 дворах города. Параллельно с этим ремонты будут продолжаться еще на 16 дворовых территориях. Также будет разыгран конкурс еще по девяти адресам Пскова», - сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства (УГХ) администрации муниципалитета Дмитрий Таратынов.
фото здесь и далее: http://www.pskovgorod.ru/
Он отметил, что УГХ следит за сроками и качеством исполнения работ. На сегодняшний день претензий к исполнителям нет. Муниципальная комиссия по приемке дворов, в состав которой входят депутаты Псковской городской Думы по округам, специалисты УГХ и жильцы, начнет свою работу в середине августа.
Добавим, всего в плане ремонта на 2015 год стоят 39 дворовых территорий муниципалитета. Финансирование из бюджета города составляет чуть более 47 миллионов рублей.