Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Центр председателей советов многоквартирных домов Пскова приглашает к общению в онлайн-формате

18.11.2020 21:58 ЦДИ, Псков

Псковский клуб (Центр) председателей советов многоквартирных домов продолжает свою работу в условиях пандемии в онлайн-формате, сообщили Псковской Ленте Новостей.

Ранее встречи псковичей, заинтересованных в обсуждении проблем ЖКХ, проходили в очном порядке. Однако сейчас, в условиях ограничения массовых мероприятий, вызванных распространением коронавирусной инфекции, заседания активистов Клуба проводятся в удаленном режиме. В частности, сообщество активно осваивает соцсети: в группе ВКонтакте https://vk.com/mkdpskov размещается актуальная информация по разнообразным вопросам, касающимся управления многоквартирным домом.

В настоящее время Клуб готовится к встрече с руководителем филиала ООО «Экопром». Вопросы можно присылать по электронному адресу mkd-pskov@mail.ru

Напомним, клуб работает в Пскове порядка 6 лет. В различные годы работу Клуба курировали депутаты Псковской городской думы, в настоящее время Центру оказывает содействие депутат Валерий Тюменцев.



Распечатать:     Комментарии: 2
василий
19.11.2020 17:33
г.псков,ул.лесная-11, мкд, с 2017г по март 2020г мы выполняли раздельный сбор тбо - это было, стоял контейнер сетка для пластмассы,в марте 2020г аспо убрало контейнер- сетку, мы через У.К. ООО "СЕРВИС" обслуживает наш дом,сделали заявку в ООО "ЭКОПРОМ" НА УСТАНОВКУ новой сетки, так как уже научились делать раздельный сбор хоть в чем, то теперь это называется тко, в апреле 2020г заявку приняли с ответом - по поступлению с завода сетку установим без сроков, в июне мы снова напомнили о заявки, ответ- по поступлению с завода, уже ноябрь 2020г. мы понимаем что система организации по обращению сбора тко не один день, но ведь начинание людей уже было, теперь мне говорят-хотели как лучше- получили как всегда,мы не критикуем и не жалуемся давайте все таки начинать жить с обращением тко по какому то движению в перед а на с отписками как в нашем случае???
0
0
Jarrod
18.01.2022 21:39
Дед Инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18171000480652