Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В Пскове поджигают мусорные контейнеры

07.07.2020 09:14 ЦДИ, Псков

В Пскове вандалы продолжают уничтожать имущество регионального оператора по обращению с ТКО. Об этом регоператор сообщил в своей официальной группе ВКонтакте.

 

 

Так, в период с 29 июня по 5 июля зафиксированы 3 поджога контейнеров, установленных на территории города. Пластиковые баки сожжены на ул. Красноармейской, 27 (2 контейнера) и на ул. Алехина, 5.

Регоператор оперативно реагирует на подобные сообщения, во избежание свалок устанавливая на место испорченных контейнеров новые. По данным фактам готовятся документы для передачи в правоохранительные органы.

С начала 2019 года в регионе было уничтожено более 100 евроконтейнеров, сумма ущерба составляет около 1 млн рублей. В результате данных неправомерных действий ущерб наносится не только имуществу компании, но и жителям региона, которые пользуются контейнерами. Вандалы лишают людей возможности цивилизованного сбора мусора - если на контейнерной площадке внезапно пропадает бак, складировать ТКО приходится в не предназначенных для этого местах.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044942140579224